Amcor выпустил новую алюминиевую упаковку Canny
В качестве ответа на растущие требования потребителей к упаковке в отношении удобства использования и безопасности, компания Amcor запустила новую линейку алюминиевых упаковок под торговым названием Canny, пишет
Упаковка герметизируется легкооткрываемой мембраной. Поэтому продукция в такой упаковке является доступной даже для детей и людей пожилого возраста. Легкое открывание исключает разбрызгивание продукта. Отсутствие острых кромок после вскрытия исключает возможность повреждения рук, а также делает возможность извлечения продукта, например, ложкой, очень легкой.
Емкость упаковок составляет приблизительно 100, 115 или 140 мл, что делает их актуальными в использовании для продуктов, которые потребляются «на ходу». Кроме того, ее легкий вес и удобство будет стимулом покупок.
Алюминиевые контейнеры уже долгие годы используются в качестве упаковки, однако упаковка Canny, благодаря своей новизне, открывает производителям особые возможности. Это первая тонкостенная упаковка, вся поверхность которой может быть использована для нанесения печати.
Одним из особых свойств Canny, на которые обращает внимание Альберт Биджстербош, руководитель отдела R&D Amcor Flexibles, является отсутствие складок на поверхности упаковки. Это чрезвычайно важно для обеспечения хороших печатных характеристик, а также создает уникальные тактильные свойства новой упаковке. Это, по его мнению, существенный шаг для достижения цели выделиться на полках магазинов.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Очень интересная тара. Удобная. Как и во многих случаях поражаешься: почему раньше не додумались?
Бессмысленная упаковка на 140 гр продукта тратится столько энергии и материала. Кто может насытится продуктом в 140 гр особенно человек который постоянно в движении.. Гора родила мышь.. :)
Обсуждение окончено



17:46Jktu
Уныло как-то для детских витаминов
21:24Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...