Об упаковке - Для упаковки

Производитель крышек Bericap инвестирует 5,5 млн. евро в венгерское производство

09.03.2011

Венгерская компания Bericap Zarodastechnikai, подразделение немецкого производителя укупорочных средств Bericap, планирует инвестировать около 5,5 млн. евро в расширение производства в Секешфехерваре.

Часть денег будет направлено на приобретение нового энергосберегающего оборудования литья под давлением. Эта мера позволит сэкономить на электроэнергии и снизить отрицательное воздействие на экологию.

Денес Папп (Denes Papp), глава Bericap Zarodastechnikai сообщил, что расширение производства необходимо из-за роста количества заказов от покупателей, включая крупнейших производителей напитков Coca-Cola и Pepsi.

Венгерское подразделение Bericap основано в 1993 году, с тех пор в его развитие компания вложила около 51 млн. Евро. За прошлый год инвестиции составили 5 млн. Евро. Ожидаемая прибыль от продаж в этом году около 50 млн. Евро.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru