Об упаковке - Для упаковки

Компания Sauressig GmbH пришла в Россию

27.01.2010

В Великом Новгороде открыт офис одного из крупнейших игроков мирового рынка производства печатных форм глубокой, флексо— и трафаретной печати – немецкой компании Sauressig GmbH, сообщает «Эксперт Северо-Запад».

Выйти на российский рынок компания пыталась еще в 2005 году, стараясь разместиться как можно ближе к основному заказчику – заводу «Амкор Ренч Новгород», выпускающему сигаретную упаковку, но по различным причинам эти планы не осуществились. Лишь после смены новгородского губернатора немецкие бизнесмены вернулись к проекту. Они оформили в собственность земельный участок в 4 га, где в перспективе планируется построить типографию (инвестиции в проект оцениваются в 8 млн евро).

На первом этапе новгородский офис Sauressig предлагает клиентам разработку дизайна и допечатную подготовку упаковки, таможенное сопровождение и техническое консультирование.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru