Об упаковке - Для упаковки

Винтажное мыло Lather Bee Rich в упаковке от студии El Designo

20.01.2010

Комментариев: 5

Компания Lather Bee Rich руководствуется принципом аутентичности своей продукции - все ингредиенты натуральные, отсутствуют экспериментальные разработки, которые сейчас популярны у многих производителей мыла, и используются старые рецепты, не претерпевшие изменений с 1920 года.

Для всех сортов мыла Lather Bee Rich - Blazing Betty, Corky's Cute Patoote, Dapper Dan, Dollface Darla, Lusty Lu-Lu и Papa Bob - были использованы образы реально существовавших людей, основавших компанию.

Так как в начале 20 века широко было распространено олово, упаковки мыла сделаны из него, что добавляет атмосферы старины. При этом олово - идеальный материал в условиях современных тенденций использования экологичных материалов, так как его можно почти бесконечно перерабатывать, до тех пор, пока не произойдет естественный распад.

Lather Bee Rich - продукт тщательной ручной работы в прекрасной упаковке, который буквально сосредотачивает в себе "роскошный декаданс старины".

Мнение эксперта:

Мне непонятно позиционирование продукта. Наверно, он мог быть интересен женской аудитории как оригинальный подарок. Но в линейке есть экземпляры, больше подходящие для мужчин...

Дизайн добротный, выглядит душевно. Однако нет изюминки, «фишки», которая показала бы, что продукт разработан в 2010 году. Такое впечатление, что листаешь книгу по истории упаковки. Есть калька, но нет чего-то нового.

Константин Гребенников, ведущий дизайнер VarioBrands


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Sostav.ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

20.01.2010 10:41Алена

Такая упаковка больше подходит для леденцов или табака, но никак не мыла!

20.01.2010 10:54Люба

Безусловно, эта упаковка продукта не на каждый день. Но как подарочная для хорошего дорогого мыла будет интересна.

20.01.2010 11:09Настя

Мне не нравится. Я бы такое мыло не купила :(

20.01.2010 12:34vlulyanov

К Гребенщикову. Это ностальгия, сударь. Так же, как вчерашнее сообщение о пиве в 3-литровой бутылке. Дорого, конечно, но купят. Как и в сообщении о пиве, понравилось, что в упаковке ничего лишнего. Предельно лаконично, как в таре, так и в упаковке. Ничего лишнего. Мне нравится.

20.01.2010 12:51лена

у Души и Душа есть замечательное мыло в металлической упаковке - современно и красиво.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru