Paulaner обновил дизайн упаковки баночного пива Hefe-Weissbier
Баночное пиво Paulaner Hefe-Weissbier с обновленным дизайном поступает в розничную продажу на территории России в августе.
В мае текущего года пивоваренный завод Paulaner Brauerei разработал новую упаковку в традиционном для торговой марки "Пауланер" стиле. Нововведения коснулись цветовой гаммы продукта - банка стала небесно-голубого цвета, созвучного с флагом федеральной земли Бавария, где и располагается завод. Основные элементы, при этом, остались неизменными, включая хорошо всем известный "биргартен" - пивной садик - традиционный имидж завода Paulaner.
"Кто сказал, что банки пива всегда должны выглядеть одинаково?", - так охарактеризовали свое решение немецкие производители. По информации Paulaner Post, официального бюллетеня пивоварни, новый привлекательный дизайн призван в большей степени обращать на себя внимание покупателей на полке в магазинах. Все нововведения коснулись только внешнего вида банки".
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Sostav.ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства пива (60)
- Системы дизайна и верстки (46)
- Печать на упаковке (159)
- Дизайн упаковки (202)
- Банки алюминиевые (19)
- Оборудование для фасовки (розлива) в металлические банки (консервные, пивные) (49)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.