Об упаковке - Для упаковки

"Ставролен" приступит к выпуску товарного полипропилена в мае

23.03.2007

Компания «Ставролен» (г. Буденновск, Ставропольский край) входящая в группу «Лукойл-Нефтехим», получит первую партию товарного полипропилена в конце апреля – начале мая текущего года. Об этом заявил на конференции «Полипропилен 2007» Эдуард Вильховецкий, начальник управления маркетинга компании «Лукойл-Нефтехим».

Напомним, что официальный запуск производства состоялся 5 марта. Мощность установки — 120 тыс. тонн в год. В качестве сырья используется пропилен, который производится на «Ставролене» и подается на установку по трубопроводу.

По словам Э. Вильховецкого для реализации полипропилена будет использована существующая в компании «Лукойл-Нефтехим» система продаж — через дилерские центры, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. Часть продукции предполагается поставлять на экспорт.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: RCC.ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru