"Ставролен" приступит к выпуску товарного полипропилена в мае
Компания «Ставролен» (г. Буденновск, Ставропольский край) входящая в группу «Лукойл-Нефтехим», получит первую партию товарного полипропилена в конце апреля – начале мая текущего года. Об этом заявил на конференции «Полипропилен 2007» Эдуард Вильховецкий, начальник управления маркетинга компании «Лукойл-Нефтехим».
Напомним, что официальный запуск производства состоялся 5 марта. Мощность установки — 120 тыс. тонн в год. В качестве сырья используется пропилен, который производится на «Ставролене» и подается на установку по трубопроводу.
По словам Э. Вильховецкого для реализации полипропилена будет использована существующая в компании «Лукойл-Нефтехим» система продаж — через дилерские центры, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. Часть продукции предполагается поставлять на экспорт.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: RCC.ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



17:46Jktu
Уныло как-то для детских витаминов
21:24Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...