Budelpack and Boato pack совместно разрабатывают новый вид водорастворимой упаковки...
Компании Budelpack and Boato pack решили совместными усилиями разработать новый тип упаковки из водорастворимой поливиниловой [PVA] пленки для растущего рынка высококачественной и дешевой упаковки, особенно для упаковки белья и чистящих средств - как жидкостей, так и порошков. Boato pack будет разрабатывать оборудование, а Budelpack займется созданием и внедрением концепции новой упаковки.
Budelpack, компания из города Пуртвилет, Голландия, имеет большой опыт работы с водорастворимой PVA-пленкой. На своем заводе PV2 компания запаковывает продукты в такую пленку со строгим контролем температуры и влажности продукты. Budelpack тесно сотрудничает с ведущими производителями упаковочного оборудования и водорастворимой пленки и занимает ведущее место в Европе по подрядам на упаковку продуктов в водорастворимую пленку.
Boato pack, компания из города Старанзано (Италия) - ведущий производитель средне- и высокоскоростного оборудования для процесса формовки-фасовки-закрывания. Компания существует на рынке более 40 лет и за это время наработала большой опыт разработки и производства упаковочного оборудования, особенно модульных систем.
Напомним, что Budelpack-group владеет одиннадцатью заводами и является одним из крупнейших европейских упаковочных подрядчиков на быстро меняющемся рынке потребительских товаров. Boato pack разрабатывает и производит оборудование для вертикальной и горизонтальной упаковки в пакеты-саше, склеенные с четырех сторон. Целевые рынки - пищевая, химическая и фармацевтическая индустрия.
Unipack.Ru
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



17:46Jktu
Уныло как-то для детских витаминов
21:24Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...