Ardagh выпустила мини-банки для Bonduelle
Ardagh Group, один из ведущих мировых производителей тары и упаковки, объявила о выпуске жестяных банок мини-формата, разработанных для нового бренда ‘Touch of’ французского производителя пищевых продуктов Bonduelle.
Бондюэль обнаружила нишу на рынке – небольшие порции овощей для гарнира. Исследования показали, что это не только удовлетворит желание увеличить разнообразие цвета и вкуса на тарелке, но также уменьшит вероятность появления пищевых отходов.
Результатом этого является новый ассортимент консервов, доступных по всей Европе, и включающий в себя кукурузу, нут, фасоль и грибы в стальной мини-банке Ardagh с функцией лёгкого открывания.
Лоран Кордье (Laurent Cordier), менеджер по продажам подразделения металлической тары Ardagh Group, сказал: «У нас есть хороший послужной список по инновациям с Bonduelle, и я рад, что наше новое сотрудничество показывает, что полностью пригодная для повторного использования, удобная стальная банка является идеальным решением для этой захватывающей новой концепции».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.