Окошко для нижнего белья Scappino
По заказу мексиканской компании Scappino креативная студия Due Punti D-sign разработала новый дизайн упаковки мужской линейки нижнего белья. В новой упаковке соединилась оригинальность, функциональность и экономичность.
Дизайнеры предложили простую, но эффективную систему прорубных окошек, благодаря которым покупатель сразу видит цвет, текстуру, материал и модель нижнего белья.
«Кроме обновления графического дизайна, наша задача также заключалась в том, чтобы сделать упаковку менее затратной. Мы избавились от классического фото мускулистого мужчины в соответствующей модели нижнего белья, и заменили ее на прозрачное окно, которое дает всю необходимую информацию. Вместо цветовой модели CYMK мы использовали простую двухцветную печать. Также мы отказались от ламинирования картона. Обновленная упаковка выглядит более аутентично и уникально», - рассказали дизайнеры Due Punti D-sign.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.