Ребрендинг бренда кофе от студентов Высшей Школы Брендинга
При высоком качестве и широкой ассортиментной линейке самого продукта кофейному бренду My Time требовалось разработать новую платформу бренда и избавиться от блеклой и непривлекательной упаковки.
Исходя из определения ЦА бренда как творческой молодежи, любящей эксперименты и все новое, проектная группа Высшей Школы Брендинга разработала новое позиционирование: новый модный кофе в ритме моего времени, приносящий разнообразие вкусов и свободу самовыражения. Стиль визуальной коммуникации — дерзкий и провокационный, метафора бренда – свободные отношения, а слоган «Свобода на любой вкус».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Упаковочное оборудование для чая, круп, сахара, кофе, муки и др. бакалеи (72)
- Упаковка для круп, кофе, чая, макарон, сигарет и др. бакалеи (127)
- Оборудование для производства кофе (42)
- Дизайн студии, дизайн агентства (360)
- Дизайн упаковки (202)
- Пластиковые стаканчики (85)
- Оборудование для фасовки сыпучих продуктов (134)
Комментарии
Удивляюсь: не слишком ли многого вы хотите от студенческих работ? Я, например, знаю только две дипломные работы механиков по пищевому оборудованию (в т. ч. - одна по упаковочному), из которых, при наличии дополнительной конструкторской проработки, мог бы выйти толк. При этом, зная этих людей, хочу сказать, что не была конструкторская "халтурка".
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.