Об упаковке - Для упаковки

Mondi приобрела западноевропейские активы Schumacher Packaging

03.04.2025

Mondi Group, один из лидеров в области экоустойчивой упаковки и бумаги, сообщила о завершении сделки по приобретению западноевропейских активов Schumacher Packaging. Эта сделка расширяет ассортимент продукции, мощности и инновационные позиции, доступные клиентам, которым требуется высокопроизводительная, экологически устойчивая упаковка в больших масштабах.

Для существующих клиентов Mondi расширенный ассортимент продукции и повышенная гибкость производства поддерживают растущий спрос на экоустойчивые упаковочные решения. Клиенты, переходящие из Schumacher Packaging, получают полный доступ к комплексному портфелю продукции и услуг Mondi, ведущим в отрасли сертификатам экологической устойчивости, надежным системам доставки и усиленной безопасности поставок.

Среди приобретенных объектов два современных завода по выпуску картонных коробок в Эберсдорфе и Гревене (Германия) обеспечивают лучшую в своем классе производительность и качество. Добавляя в портфель решения из сплошных картонов, Mondi предоставляет клиентам из сектора электронной торговли и товаров повседневного спроса (FMCG) экоустойчивую упаковку, которая защищает продукцию, оптимизируя логистику.

Помимо преимуществ расширенного портфеля продукции и интеграции цепочки создания стоимости, объединенный опыт Schumacher Packaging и Mondi может оказать дополнительную поддержку клиентам за счет сокращения отходов, сокращения выбросов углерода и повышения операционной эффективности.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru