Новости
Пресс-релизы
Tehran Hamburger Company (Тегеранская гамбургерная компания) была основана в 1975 году с целью развития массового промышленного производства продуктов питания.
На рынке готовой еды компания Cama недавно внедрила оборачивающую машину новой концепции, предназначенную для упаковки пакетов с лиофилизированными супами и блюдами из макаронных изделий.
SPECTA, ведущий производитель стальной и полиэстеровой ленты и поставщик упаковочных решений в России и СНГ, сегодня объявляет о приобретении производственных линий и бизнеса ООО "Петито Инвестмент" и ООО "Рупак".
ООО "ВИЛАНТИ" успешно провела испытание своих замков для скрепления стальных упаковочных лент с использованием инструмента "Signode" компании "АET Signode". В результате, руководство "АET Signode" приняло решение рекомендовать изделия "ВИЛАНТИ" к использованию со своими инструментами.
Компания ЗАО "Аура-Пак" представляет новинки итальянского завода Minipack-Torre: высокоскоростные термоусадочные модели Diva, Sealmatic 56T inox, Sealmatic 56TCS.

21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.