POLAT и GEMAK на выставке "DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020"
GEO-ENGINEERING вместе со своими турецкими партнерами компаниями POLAT и GEMAK приглашает Вас посетить наши стенды на 18-й международной выставке оборудования для переработки молока и производства молочной продукции «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020».
Сроки проведения: 18-21 февраля 2020 года
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо» | Павильон №2, Зал №7
POLAT на стенде B517 представит Бактофугу для молока BX6 — 15 тонн/час.
GEMAK на стенде B427 представит следующее оборудование:
-
Пастеризатор — 10 тонн/час;
-
Нормализатор;
-
Матрица клапанов.
Контактный телефон на выставке: +7 (499) 40-40-388
Будем рады встрече с Вами.
ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ
Сепараторы POLAT для молока – лучшие в своем классе по эксплуатационным свойствам и КПД.
Компания POLAT предлагает Вам получить более высокое качество и более нежные продукты с помощью сепараторов особой конструкции, учитывающей безопасность продукции в соответствии с пожеланиями заказчиков.
Продукция компании POLAT – это сочетание наилучшего качества и наилучшей цены.

Сепараторы-сливкоотделители компании POLAT установлены в России и Украине на следующих предприятиях:
-
Брянский гормолзавод — Сливкоотделитель 10000 л/час CX5
-
Курское молоко — Сливкоотделитель 10000 л/час CX5
-
Пучежский сыродельный завод — Сливкоотделитель 5000 л/час CX4
-
Адыгейский пивзавод АСБИР — Очиститель для пива 5000 л/час TX4B
-
Винсадский молочный завод — Сливкоотделитель 5000 л/час CX4
-
РИКОН «Зимаречье» — Сливкоотделитель 10000 л/час CX5
-
Оржицкий молокозавод — Сливкоотделитель 10000 л/час CX5
-
Радивилов Молоко — Сливкоотделитель 15000 л/час CX6
-
Пивоваренный завод «Лиспи» — Очиститель для пива 10000 л/час TX5B
-
Северский гормолзавод — Сливкоотделитель 10000 л/час CX5
-
Хмельникский завод СОМ — 2 шт. Сепаратор сыворотки 15000л/час CX5
-
Вожгальский маслодельно-сыродельный завод — Сливкоотделитель 10000 л/час CX5
-
Магнитогорский молочный комбинат (АО «ГК «Российское молоко») — 2 шт. Молокоочиститель 10000 л/час TX4
-
Вожгальский маслодельно-сыродельный завод — Сливкоотделитель 15000 л/час CX6, Бактофуга 15000 л/час BX6, Сепаратор сыворотки 10000 л/час CX5
Сервисным центром POLAT в России и Украине является GEO-ENGINEERING.
GEO-ENGINEERING вместе со своим турецким партнером компанией GEMAK специализируется на поставке проектов «под ключ», заводы по переработке молока, производству соков и напитков.
GEMAK является эксклюзивным производителем и дистрибьютором компании ALFA LAVAL на Ближнем Востоке и Средней Азии. Все оборудование проектируется и изготавливается по программе ALFA LAVAL и под контролем ALFA LAVAL.
Мы управляем процессом со всеми аспектами, исходя из потребностей и бюджета клиента.
-
Проектирование и инжиниринг,
-
Изготовление и/или поставка оборудования,
-
Установка оборудования и ввод в эксплуатацию.


Все компоненты системы и оборудования изготовлены по самым высоким стандартам качества и выбраны таким образом, чтобы они были идеально совместимы для достижения оптимальной производительности.
Мы предоставляем экспертную техническую поддержку, комплектующие и пакеты долгосрочного технического обслуживания для каждого завода и технологической линии, которые мы поставляем.
Сервисным центром GEMAK в России и Украине является GEO-ENGINEERING.
