Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/73220/

Особенности разработки продуктов в сегменте здорового питания

Unipack.ruUnipack.ru / 25.01.2019

30 января в рамках деловой программы выставки upakovka-2019 пройдет традиционная конференция Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР), организованная при активной поддержке брендингового агентства Depot WPF.

В рамках мероприятия с докладом «Эко-ко. Особенности разработки продуктов в сегменте здорового питания» выступит Надежда Паршина, творческий директор Ohmybrand.

В своем выступлении она расскажет об изменениях, которые произошли в Российском законодательстве в сфере здорового питания и органической продукции. Изменения в потребительском поведении диктуют новые правила производителям и ретейлерам. Что важно потребителям? Как они выбирают здоровые продукты и почему? На что нужно обратить внимание при разработке здоровых продуктов? Все эти вопросы на примерах агентских работ и международного опыта будут рассмотрены в выступлении Надежды.

upakovka пройдет параллельно с выставкой interplastica с 29 января по 1 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Бесплатная регистрация на выставку.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS