Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/70078/

Food Revolution выпустил полезные сыры из орехов

Unipack.ruUnipack.ru / 10.05.2018

Команда Food Revolution расширяет ассортимент. В дополнение к снековой линейке появились сыры. Это непривычный для большинства сыр – из орехов, но на вкус как классические мягкие сыры.

дизайн упаковки сыров Food Revolution

Основная маркетинговая задача, которая стояла перед Ohmybrand – расширение целевой аудитории бренда. Заинтересовать попробовать продукт тех, кто ничего не знает о сыроедении, но думает о полезном питании и находятся в поиске вкусных здоровых продуктов. Продукт будет представлен не только в магазинах здорового питания, а также должен встать на полки в сетевую розницу, наряду с классическими молочными сырами.

дизайн упаковки сыров Food Revolution

Поскольку при разработке упаковки веганских продуктов важно понимать, насколько он действительно относится к здоровой и полезной пище и не является гринвошингом, дизайнеры обратились за комментарием к эксперту.

дизайн упаковки сыров Food Revolution

Дизайн упаковки веганского сыра разработан с учетом особенностей категории творожных сыров. Он сохранил преемственность к основной линейке Food Revolution. При этом с учетом особенности категории важно было показать ингредиентную группу в виде ключевого элемента дизайна упаковки.

Стилистика иллюстрации позволяет создавать запоминающиеся «овощные» принты, и способствует нестандартному продвижению бренда Food Revolution.

дизайн упаковки сыров Food Revolution


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS