Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/65001/

"Прасковья Молочкова" меняет дизайн упаковки

Unipack.ruUnipack.ru / 05.05.2017

Псковский молочный завод выпустил продукцию бренда "Прасковья Молочкова" в новой упаковке, пишет Псковская Лента Новостей.

"Прасковья Молочкова"

По словам генерального директора завода Сергея Марчукова, редизайн упаковки начался с молока в пленке жирности 3,2%. В настоящий момент данный продукт уже поступил в продажу в магазины торговой сети «Дикси» и в гипермаркет «Лента». В ближайшее время новый дизайн появится и на других продуктах серии «Прасковья Молочкова».

«Внешний облик продукции будет планомерно меняться, - сообщил нам Сергей Марчуков. - Упаковка станет более яркой, красочной, при этом содержимое и стоимость молочной продукции останется неизменной».

Изменения коснулись изображения коровы Прасковьи Молочковой, изменился цвет букв и дизайн верхней и нижней каймы упаковки. Остальная информация, в том числе слоган «С рождения с вами», - остались прежними.

Предыдущий дизайн:

"Прасковья Молочкова"


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS