Schaerdinger SMOOJO – искушение вкусом
Smoojo фруктовый, как смузи, но в то же время легкий, как йогурт. Отличная альтернатива традиционным смузи и идеальный перекус, чтобы взять с собой. Представлены три различных вкуса: ананас-банан-кокос, клубника-банан и манго-маракуйя.
Идеальное сочетание высококачественных ингредиентов и освежающего фруктового вкуса - вот о чем говорит покупателю упаковка продукта.
Для смузи Smoojo в Schaerdinger приняли решение использовать термоусадочные рукава. Основной сложностью для CCL Label Hohenems, где были отпечатаны этикетки, явилась устойчивость матового лака к истиранию, так как в процессе транспортировки бутылок была возможность повреждения их поверхности. Именно по этой причине для производства этикеток использовался матовый лак на основе растворителей, который наносился с помощью комбинации офсетной и глубокой печати. После нанесения покрытия требуется 72 часа для его закрепления на поверхности термоусадочных рукавов.
Просто позвольте себе наслаждаться вкусом глоток за глотком!
CCL - мировой лидер в области производства самоклеющихся этикеток и других упаковочных решений. CCL так же имеет производства в России в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.