"Беленькая" отметила Новый Год
Компания “Синергия” совместно с брендинговым агентством “Свое Мнение" представила новогодний limited edition флагманского водочного бренда «Беленькая».
В преддверии Нового Года настроение становится все более праздничным, воздух наполняется ожиданием чудесных встреч и неожиданных приключений. От любимых брендов покупатели также традиционно ждут чего-то яркого и необычного. Поэтому «Беленькая» решила порадовать оригинальным limited edition, разработкой которого занималась команда брендингового агентства “Свое Мнение”.
Новый Год в России бесспорно является самым любимым праздником. Его встречают в девяти различных часовых поясах, поочередно принимая праздничную эстафету с востока на запад - от Сахалина до Калининграда. В агентстве «Свое Мнение» решили напомнить о праздничном шествии Нового Года по необъятной стране, показав на упаковке наиболее значимые города и их символы.
Новогодний дизайн получился легким, весёлым и остроумным, а также весьма любопытным для изучения. Так и хочется найти город, в котором родился, встретил хороших друзей, учился или просто когда-то побывал. Шутливые и ненавязчивые символы напомнят о самых важных достопримечательностях и интересных обитателях городов, а шкала часовых поясов подскажет, а какое время праздник наступит в Хабаровске, Уфе или Самаре.