Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. Press releases
//press.unipack.ru/eng/56448/

Агропродмаш-2015: ОмПО "Иртыш" представит новинки для кондитерской и хлебопекарной отрасли

Unipack.ruUnipack.ru / 20.08.2015

На выставке «Агропродмаш-2015», которая пройдет в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» в период с 5 по 9 октября, российский производитель оборудования ОАО «ОмПО «Иртыш» представит ряд новинок для предприятий кондитерской и хлебопекарной отрасли, в их числе:

  • Тестомесильная машина (спиральная) ТМС-70С, предназначена для высококачественных замесов пшеничного и ржано-пшеничного теста, бездрожжевого и дрожжевого теста для слоеных изделий, теста для сдобных изделий.
  • Печь с вращающейся тележкой ПВТ-1ДМC, предназначена для выпечки полного ассортимента хлебобулочных изделий, включая любые кондитерские изделия (торты, пирожные, пряники и т.д.), на предприятиях торговли, общественного питания. Печь оснащена сенсорным блоком управления и усовершенствованным парогенератором.
  • Также на стенде будет представлен просеиватель муки (центробежный) ПМЦС-1, предназначенный для механизации процесса отделения муки от посторонних предметов, а также для рыхления и аэрации муки. Уменьшены массогабаритные характеристики, меньшей производительности, для применения в кафе, ресторанах, маленьких пекарнях.

Экспозиция ОАО «ОмПО «Иртыш» разместится в павильоне №3, стенд №3Е40.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS