Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/55437/

"АЛЕВ" приготовил "Фруктовый микс" к лету

Unipack.ruUnipack.ru / 09.06.2015

ЗАО «АЛЕВ» (Ульяновск) представляет новинку лета - Фруктовый микс. Это напиток на основе молочной сыворотки и натурального сока, обогащенный комплексом из восьми витаминов.

Сыворотка – ценная составляющая молока, образующаяся в процессе производства творога и сыра. При этом в сыворотку переходят все самые полезные компоненты молока. Она является наименее энергоемким молочным продуктом. Продукты из сыворотки тонизируют организм, способствуют восполнению минерально-солевого баланса и выводу токсинов. Они являются важным компонентом диетического и лечебного питания.

В июне на полках магазинов появится три популярных вкуса: яблоко-груша, манго-апельсин и персик-маракуя в удобной упаковке 200 мл с трубочкой.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS