Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. Press releases
//press.unipack.ru/eng/55098/

С 1 мая 2015 года компания "Логос" увеличила объемы производства в 3,5 раза!

Unipack.ruUnipack.ru / 18.05.2015

Открыв в 2013 году производственную линию по сортировке, калибровке и предпродажной подготовке натуральной оболочки, компания решила не останавливаться, а идти только вперед.

С 1 мая 2015 года компания «Логос» увеличила объемы производства в 3,5 раза! Это своевременное решение позволило выпускать еще больший объем полного ассортимента натуральных оболочек стабильного высокого качества, с возможностью сортировки и тубирования по индивидуальным требованиям клиентов.

Натуральные оболочки от компании «Логос» выпускаются преимущественно из импортного высококачественного сырья, имеют необходимые сопроводительные документы и ветеринарные сертификаты.

Отдельно хотелось бы отметить, что компания «Логос» является членом международной ассоциации производителей и продавцов натуральных оболочек INSCA (International Natural Sausage Casing Association), которая объединяет 269 компаний из 39 стран мира.

Ждем Ваших срочных увеличенных заказов на натуральную оболочку, за более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS