Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/54777/

Jagermeister: этикетки с сюрпризом

Unipack.ruUnipack.ru / 17.04.2015

Немецкий производитель ликёра Jägermeister выпустил специальную серию ликёра в «бутылках с городами» („Städteflaschen“). Бутылки новой серии находятся в продаже во всех магазинах Германии.

Задние этикетки украшены гербами восьми городов, на каждой из бутылок ёмкостью 0,7 л – один герб и один город. Эта ограниченная партия участвует в большой игре: победитель может попасть в один из изображённых на бутылках городов. Разыгрываются перелёт, проживание в гостинице и деньги на карманные расходы для четырёх человек. Если белый край задней этикетки при охлаждении поменяет свой цвет на синий, покупатель бутылки выигрывает поездку в город, изображённый на этикетке: Берлин, Гонконг, Лас-Вегас, Лондон, Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро, Рим или Сидней.

Материал этикеток – полиэтиленовая плёнка. Этикетки прочные, а печать на них наносится так же, как и на стандартную бумагу. Кроме того, они не рвутся, не пропускают влагу и выдерживают низкую температуру. Восемь этикеток украшены термохроматической трафаретной печатью.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS