Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/53928/

"Аграрная Группа" увеличила объемы производства свинины

Unipack.ruUnipack.ru / 27.02.2015

Совокупный объем производства свинокомплексов «Аграрной Группы» в 2014 году составил 91,1 тыс. тонн. Для сравнения, по итогам 2013 года он составлял 67 тыс. тонн.

Это позволило Холдингу укрепить свою прошлогоднюю позицию в ежегодном рейтинге Национального Союза свиноводов — 5 место. Всего, по данным Союза, в России действует более четырехсот крупных, средних и мелких свиноводческих предприятий. Двадцать крупнейших из них, которые входят в рейтинг, обеспечивают 60% всего производства свинины в России.

«Объемы производства российских свиноводческих предприятий показывают стабильный рост, что свидетельствует о постепенном замещении импортного мяса в рационе россиян отечественным, — говорит Андрей Тютюшев, генеральный директор АО «Сибирская Аграрная Группа». — Тот факт, что Холдинг занимает в этом рейтинге одну из лидирующих позиций, говорит о безопасности, качестве и востребованности нашей продукции у потребителей».


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS