Компания "Техно-Сиб" поставила и запустила полуавтоматический аппарат для обвязки BandAll
Компания ООО ТД «Техно-Сиб» поставила и запустила полуавтоматический аппарат для обвязки BandAll BA32-30-28. Запуск осуществлялся на одном из предприятий г. Новосибирска, занимающимся поставками продуктов питания в гипермаркеты города.
Аппарат для обвязки BandAll использует в качестве упаковочного материала полипропиленовую упаковочную плёнку BOPP или крафт-бумагу, материал может быть с нанесением полиграфии. Ширина ленты: 28 мм, 40 мм, 48 мм, 60 мм, 75 мм, 100 мм. Толщина ленты: BOPP (35/50/80) микрон. Оборудование может комплектоваться фотодатчиком для точного позиционирования пленки с печатью.
Эти машины могут широко применяться в пищевой промышленности: кондитерами (для обвязки коррексов с кондитерскими изделиями, тортов), в сфере быстрого питания (упаковка обедов, суши-боксов), полиграфии, фармацевтике и т.п.
Так же использоваться производителями или компаниями-дистрибьюторами для проведения промо-акций, например, групповая упаковка продукции по несколько штук.