Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/51656/

"Атлантис-Пак" представит новинки производства на выставке "Агропродмаш-2014"

Unipack.ruUnipack.ru / 18.09.2014

Компания «Атлантис-Пак» примет участие в выставке «Агропродмаш-2014», представив сразу несколько новых продуктов, среди которых – оболочки ДИПЛЕКС, АйПил-Черева, плёнка АМИСТАЙЛ и пакеты АМИВАК МВС.

Посетители стенда «Атлантис-Пак» смогут ознакомиться с характеристиками как новых продуктов, так и уже давно зарекомендовавших себя видов оболочек, узнать о целом спектре готовых рецептурных решений под новые продукты компании «Атлантис-Пак», а также задать напрямую вопросы специалистам компании. Всех гостей стенда впервые ждёт красочное кулинарное шоу, в рамках которого профессиональный повар приготовит мясо в термоусадочных пакетах, произведенных компанией «Атлантис-Пак». Попробовать на вкус результаты его кулинарного творчества смогут все посетители стенда.

«Для нас «Агропродмаш» - это всегда отличная возможность встретиться с постоянными клиентами и партнерами по бизнесу, обсудить с ними итоги прошедшего года и планы работы в следующем году, и, что немаловажно, получить от них обратную связь о наших продуктах и свежие идеи о том, как сделать наши продукты еще лучше», - сообщил начальник службы маркетинга ООО ПКФ «Атлантис-Пак» Александр Альперин.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS