Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/50352/

Бренд "Балтика" поддерживает российский футбол даже в Бразилии

Unipack.ruUnipack.ru / 23.06.2014

Бренд «Балтика» является официальным пивом на всех мероприятиях Casa da Russia в Доме России в Рио-де-Жанейро во время Чемпионата мира по футболу 2014 года.

«Балтика» возобновила эксклюзивное сотрудничество с агентством Eventica Communications. Компании успешно сотрудничают на протяжении многих лет, в том числе на фестивале «Русская зима» на Трафальгарской площади в Лондоне с 2005 по 2008 год, в Сочи-парке во время зимних Олимпийских игр 2014 года, а также в Доме России в Лондоне, во время Олимпийских игр 2012 года.

В рамках партнерства бренд «Балтика» вновь будет эксклюзивным партнером в Доме России в Рио-де-Жанейро во время Чемпионата мира по футболу 2014 года.

Бренд «Балтика» также является спонсором музея футбольной атрибутики, предоставленной из коллекций Государственного музея спорта и музея ФК «Зенит» специально для Дома России на Чемпионат мира по футболу 2014. В музее, благодаря поддержке самого популярного российского пивного бренда, можно увидеть эксклюзивные экспонаты: элементы футбольной формы известных ветеранов спорта, мячи с автографами футболистов, скульптуры и памятные подарки. Особенно символично, что в экспозиции в Доме России представлен талисман, подаренный тренеру ФК «Зенит» Евгению Елисееву бразильским футболистом Пеле в 1970-е годы.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS