Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/48546/

В Brandiziac разработали дизайн упаковки для новой торговой марки бытовой техники

Unipack.ruUnipack.ru / 10.02.2014

Агентство Brandiziac разработало логотип и дизайн упаковки для новой торговой марки бытовой техники LEBEN для Центра оптовой торговли «Гала-Центр».

«Leben – это бытовая техника «просто для жизни». Именно поэтому в дизайне упаковки был выбран традиционный для категории технологичный дизайн в духе европейских производителей. Центральное место занимает простой, яркий логотип красного цвета на белом фоне. В сочетании с крупным изображением товара и пиктограммами, передающими его основные характеристики, он легко выделяет новую марку на полке в торговой точке», - сообщили в агентстве.

Четкая идентификация с категорией, традиционный строгий дизайн торговой марки упрощают выбор для потребителя. Новый бренд бытовой техники воспринимается как надежный, практичный, современный и простой.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS