Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/48098/

Лимитированное "Советское Шампанское" специально к Новому году

Unipack.ruUnipack.ru / 26.12.2013

Киевский завод шампанских вин «Столичный» по традиции декорирует внешний вид «Советского Шампанского» специально к новогодним праздникам. Вкус игристого остался привычным и всеми любимым, изменения коснулись исключительно дизайна этикетки.

В этом году была утверждена кардинально новая, особенная концепция. КЗШВ впервые выпустил новогоднее «Советское Шампанское» с этикеткой в традиционном стиле, интегрировав в нее улыбающегося Деда Мороза с бокалом шампанского в руках. Теперь главный атрибут Нового года так и просится на торжественный стол и не оставляет равнодушных, поскольку выглядит очень празднично, весело и сказочно.

«Испокон веков Новый год считается семейным праздником. По традиции его встречают в кругу близких и любимых людей, собравшись за большим столом вкусностей. Бенгальские огни, хлопушки и обязательно «Советское шампанское» – главные атрибуты вечера. А загаданное в полночь заветное желание с бокалом нашего игристого действительно исполняется, стоит только поверить в чудо и волшебство!», – комментирует Полина Корчевая, начальник отдела маркетинга КЗШВ.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS