Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/47827/

"ПКФ "ДВ-Пласт" приобрела новые литьевые машины и пресс-формы для выпуска ПЭТ-бутылок

Unipack.ruUnipack.ru / 06.12.2013

Дальневосточный производитель ПЭТ-преформ - компания ООО «ПКФ «ДВ-Пласт» обратилась в «Сименс Финанс» за лизинговым финансированием для расширения спектра реализуемой продукции и выхода на новый рынок.

В рамках проекта были приобретены специальные литьевые машины и пресс-формы для производства бутылок, применимых для розлива молочной продукции и соков.

«Благодаря приобретенному оборудованию мы заключили ряд крупных сделок, что позволило увеличить оборот нашей компании на 10%. При этом мы не отвлекали собственные средства для покупки, а предложенный график лизинговых платежей позволил оптимально распределить финансовую нагрузку. Без лизингового финансирования открыть новое направление деятельности было бы сложнее», - комментирует собственник бизнеса, Мардан Новрузов.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS