Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/47120/

Уникальные напитки из сока прямого отжима начали выпускать в Алтайском крае

Unipack.ruUnipack.ru / 22.10.2013

Один из крупнейших производителей оздоравливающей продукции в регионе – группа компаний «Алтай-Старовер» запустила производство уникальных напитков из растительного сырья, выращенного на территории Алтайского края.

В основу новой продукции входят овощные и ягодные соки прямого отжима, а также уникальный растительный компонент – медовая стевия, которую используют в качестве натурального заменителя сахара для снижения калорийности конечного продукта.

Линейка состоит из трех наименований: тыквенно-черноплодно-рябиновый, тыквенно-брусничный и чернично-морковный сокосодержащие напитки, сообщает сайт управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Стоит отметить, что входящие в состав соки: сок тыквы, сок черноплодной рябины, брусничный сок, морковный сок, черничный сок – имеют свойства направленного действия на организм и отличаются функциональными особенностями.

Как отмечают специалисты предприятия, из-за отсутствия сахара, новый продукт подходит для диетического и профилактического питания, а также для людей, следящих за своим весом.

Алтайские напитки разливают в эксклюзивную стеклянную бутылку объемом 500 миллилитров.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS