Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/43788/

"Домик в деревне" выпустил свежий сыр в удобной упаковке с "ключом"

Unipack.ruUnipack.ru / 15.02.2013

В семействе традиционных продуктов "Домик в деревне" пополнение: свежий сыр "Домик в деревне". Это совершенно новый продукт в линейке бренда, натуральный, с нежным сливочно-творожным вкусом и легкой мягкой текстурой.

Процесс производства занимает не более 2-х часов, благодаря этому максимально сохраняются свежесть и полезные свойства молока. Этот сыр хорош и с хлебом, и сам по себе, в салатах и в сочетании с натуральными фруктами или джемами.

Новый сыр "Домик в деревне" расфасовывается в удобную упаковку. Это герметичный стакан с "ключом" на дне, в процессе производства в упаковке образуется вакуум. Воздух попадает в упаковку лишь при ее открытии с помощью "ключа", так удается сохранить целостность продукта: хозяйка сможет выложить его на тарелку, не нарушая формы, а в дальнейшем сыр "Домик в деревне" можно легко и просто нарезать любым способом – кубиками, кружочками или соломкой.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS