Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. Press releases
//press.unipack.ru/eng/43131/

Журнал "Тара и упаковка" на выставке "Упаковка/УпакИталия-2013"

Unipack.ruUnipack.ru / 24.12.2012

С 29 января по 1 февраля 2013 г. «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия), ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» (Россия) в сотрудничестве с итальянским партнером, компанией Centrexpo S.p.A проводят 21-ю международную специализированную выставку «Упаковка/УпакИталия-2013».

Среди постоянных участников выставки (ежегодно участвует с 1990 г.) – межотраслевой журнал «Тара и упаковка». Традиционно, как и в предыдущие годы, очередной номер журнала, который будет распространяться на стенде, практически полностью посвящен презентации фирм и предприятий – участников выставки, проблемам упаковки.

Как и в прошлые годы, редакция журнала «Тара и упаковка» и Центр упаковки, этикетки, дизайна, при содействии Московского государственного университета печати (МГУП) им. Ивана Федорова, представят на выставке фрагмент Музея упаковки (образцы упаковок и этикеток конца XIX – начала ХХ вв.) и студенческие работы – победители международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин» (в 2012 году этому студенческому конкурсу исполнилось 17 лет!).


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS