Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/42760/

Топ-менеджер Unilever раскрыл студентам профессиональные секреты

Unipack.ruUnipack.ru / 29.11.2012

Вице-президент по работе с персоналом группы компаний Unilever в России, Украине и Беларуси Теодор Китсос провел уникальный мастер-класс в Екатеринбурге для студентов Уральского федерального университета на тему "Управление межкультурным взаимодействием" (Cross-Cultural Management).

Возможность услышать профессиональные секреты от действующего практика и получить ответы на интересующие вопросы у более чем сотни студентов появилась в рамках заключенного накануне Соглашения о сотрудничестве между университетом и компанией Unilever. Этот мастер-класс стал первым после подписанного Соглашения.

Для Unilever студенты в Екатеринбурге по праву "стратегические кадры". Минувшим летом компания завершила процесс консолидации 100% акций ОАО "Концерн Калина", о приобретении которого было объявлено в октябре 2011 года. Как отметила в приветственном слове Руководитель группы по обучению и развитию ОАО "Концерн Калина" Екатерина Тропина, студенты УрФУ для компании являются "стратегическим кадровым запасом", которым компания готова помогать в обучении и развитии; Екатерина призвала студентов начальных курсов приходить на стажировку в компанию, студентов же последних курсов пробовать свои силы в отборе на программу UFLP, двухгодичную программу развития менеджеров.

"В рамках мастер-класса я с удовольствием отметил высокий интерес студентов к обсуждаемой теме и их активность – это значит, что молодые люди хотят и стараются развиваться и совершенствоваться. Нам важно видеть в студентах не просто потенциальных сотрудников, а увлеченных своими идеями людей, которые пытаются воплотить их в реальность. И наша ключевая задача – поделиться своим опытом и знаниями, а значит помочь им в их развитии".

Прошедший мастер-класс продолжил процесс реализации концепции Made By You Academy, о которой Unilever объявил в конце октября 2012 года.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS