Unipack.Ru будет работать в формате онлайн-редакции на выставке "Агропродмаш-2012"
Отраслевой портал Unipack.Ru во время выставки "Агропродмаш-2012" будет не только, как и обычно, каждый день публиковать свежие новости из мира упаковки, но и принимать их от экспонентов и посетителей выставки прямо на своем стенде (82D30).
Все пять выставочных дней cтенд портала Unipack.Ru будет функционировать как онлайн-редакция и рассказывать о жизни выставки и его экспонентов в режиме реального времени. Если у вас есть интересный информационный повод, связанный с участием вашей компании в выставке, приносите информацию о нем или готовый материал прямо на наш стенд – и они оперативно появятся на портале.
Иллюстрации к полученным материалам мы будем делать прямо на стендах экспонентов во время выставки "Агропродмаш-2012".
Требования к приносимым и присылаемым материалам просты: связанный с выставкой информационный повод и краткий рассказ о нем; отсутствие откровенной рекламы компании или продукции; как минимум 500 знаков текста.
Ждем ваших новостей, и до встречи на стенде нашей онлайн-редакции на "Агропродмаш-2012"!