Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. Press releases
//press.unipack.ru/eng/39686/

Открыта регистрация посетителей на выставку RosUpack-2012

Unipack.ruUnipack.ru / 20.04.2012

Для удобства гостей выставки на официальном сайте RosUpack начала работать электронная регистрация посетителей, которая дает возможность всем специалистам заранее получить электронный пригласительный билет на выставку и сэкономить время при регистрации на месте.

Для бесплатного посещения выставки необходимо:

  • Заполнить регистрационную форму на сайте;
  • Распечатать билет и взять его с собой на выставку;
  • Пройти к стойке ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАЦИИ по схеме на билете и получить именной бейдж, действительный на все дни работы выставки.

Получить электронный билет на RosUpack-2012

Главная упаковочная выставка России — RosUpack будет проходить с 18 по 22 июня в Москве, на ВВЦ в павильоне № 75. Выставка ежегодно собирает ведущих отечественных и мировых лидеров упаковочной индустрии. RosUpack по праву признана ведущей упаковочной выставкой в России, СНГ и стран Восточной Европы.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS