Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/39669/

На птицефабрике "Томской" начался монтаж нового оборудования

Unipack.ruUnipack.ru / 19.04.2012

В отремонтированных корпусах птицефабрики «Томская», входящей в состав Сибирской Аграрной Группы, начался монтаж оборудования для клеточного содержания бройлеров. Всего планируется переоборудовать 11 корпусов.

В настоящий момент бройлеры содержатся на полу, на специальной подстилке, но уже к 5 мая многоэтажные клеточные конструкции, оснащенные автоматическими системами кормления и поения, а также индивидуальным освещением будут готовы к новоселью.

«Сейчас в одном корпусе мы можем содержать около 30 тысяч бройлеров, а благодаря новому оборудованию это количество увеличится втрое! А уникальная автоматизированная система позволит упростить процесс отгрузки птицы», — объяснил достоинства новой системы заместитель директора по птицеводству Александр Шаров.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS