Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/37580/

"Оливария" представляет новый Eve со вкусом персика

Unipack.ruUnipack.ru / 25.11.2011

В ноябре в торговые точки Беларуси поступила ограниченная серия напитка Eve c соком персика.

«Мы решили побаловать потребителей новым вкусом Eve специально к праздникам. Легкий, искристый напиток в изящной бутылке - отличная альтернатива шампанскому. Он разнообразит вкус любого торжества», - отмечает Надежда Дешковец, заместитель генерального директора по маркетингу компании «Оливария».

«Оливария» продает напиток Eve по лицензии Carlsberg Group с февраля 2011 года. Первыми на белорусском рынке появились Eve со вкусом маракуйи и грейпфрута.

Eve –это напиток, созданный специально для женщин. В его рецептуру входят только натуральные ингредиенты - солод, хмель, фруктовый сок. Алкоголь образуется путем естественного брожения солода, но при этом Eve обладает индивидуальным игристым вкусом, не похожим на пиво, сообщают в компании. Eve выпускается в небольшой бутылке 0,33 литра c этикеткой в форме «облака» и откручивающейся крышкой.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS