Getbrand разработал новый дизайн упаковки для морепродуктов "Семь узлов"
Компания «Русское море» обновляет дизайн эконом-бренда "Семь узлов" для двух категорий: красная рыба и сурими продукты. Работа по редизайну была поручена агентству Getbrand.
Прошлый дизайн был разработан в 2005 году. На сегодняшний день он выглядел несколько мрачно и несовременно. Необходимо было "вдохнуть" в него ярких красок, позитивного настроения, сделать легким, тем самым сделать его ближе к целевой аудитории.
Целевая аудитория бренда - современная молодая женщина, охотно ходит по магазинам и делает покупки. Она, как профессиональный покупатель, всегда найдет качественный продукт по доступной цене. Поэтому очень важно, чтобы дизайн вписывался в ее систему ценностей и был ей релевантен по духу и настроению.
Дизайнеры агентства кардинально изменили дизайн и логотип бренда и дизайн упаковки, сделав их легче, добавив бренду свежих эмоций. Новый динамичный логотип "Семь узлов" прекрасно сочетается с ярким цветным панно из рыб, создавая оригинальный бренд блок. Он повторяется на всей упаковке, объединяя все категории продуктов, считают в Getbrand.
Прозрачные окна, разной формы, похожие на морских обитателей, в линейке красной рыбы и аппетитные продуктовые слайды на сурими продуктах, призваны дополнять дизайн, делать его привлекательным и выделяющимся на полке.
Было:
Стало: