Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/36593/

World Food Moscow 2011: награды ярким и активным

Unipack.ruUnipack.ru / 21.09.2011

На вечернем приеме в честь открытия 20-й Юбилейной выставки World Food Moscow 2011 прошла церемония награждения участников выставки.

В 2011 году в выставке «Весь мир питания» впервые участвовали компании Управляющая компания Грэйн Холдинг и Мясная и животноводческая корпорация Австралии (Meat and Livestock Australia). Они получили награды за лучший дебют на выставке World Food Moscow. За активное участие в выставке была отмечена компания Промсервис-агро.

За лучшее представление экспозиции были отмечены Группа компаний Рубеж и Шриланкийский чайный совет (Sri Lanka Teaboard).

Специальной наградой за верность и постоянство был отмечен постоянный участник выставки World Food Moscow - компания Элитные сорта.

Также были подведены итоги интернет-голосования за лучший новый продукт, выпущенный на рынок в 2011 году, в котором победил сыр Сыр Джюгас (Бронза, Серебро и Золото) от компании Zemaitijos Pienas (Литва).


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS