Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/36381/

Михайловский и Ребрихинский зерноперерабатывающие комбинаты подтвердили экологичность выпускаемой продукции

Unipack.ruUnipack.ru / 08.09.2011

Продукция производственных предприятий холдинга «ПАВА» - Михайловского и Ребрихинского зерноперерабатывающих комбинатов, в августе текущего года отмечена экологическими сертификатами. Данные документы - официальное подтверждение ее повышенной экологичности (полезности) по сравнению с аналогичными продуктами.

Сертификатами, выданными Алтайским Региональным центром качества сроком на 2 года, отмечена следующая продукция комбинатов холдинга: мука пшеничная всех сортов, мука пшеничная белково-витаминная «Житница», крупа манная.

Как поставщик продукции, произведенной из сырья, выращенного в экологически чистых районах Алтайского края и не содержащего вредных веществ, что соответствует установленным в России жестким требованиям экологической безопасности, холдинг наделен правом использования знака экологического сертификата на упаковке своего товара.

Получение экологических сертификатов - это одно из конкурентных преимуществ компании, знак уважения к потребителю и гордость за выпускаемую продукцию, - считают в «ПАВЕ».


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS