Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/35115/

Kleenex первым поставит на упаковку туалетной бумаги логотип WWF

Unipack.ruUnipack.ru / 22.06.2011

Kleenex стал первым производителем салфеток и туалетной бумаги, который получил право использовать логотип WWF на упаковке своей продукции.

Теперь знак с пандой и фраза Love Your Forests (LYF) появятся на упаковках салфеток и туалетной бумаги Kleenex Cottonelle и будут означать, что для производства этой продукции используется только сырье из экологически ответственных источников. Это предполагает или переработанную бумагу, или восполнение лесного фонда.

LYF – это знак Forest Stewardship Council, неприбыльной организации, которая работает в 46 странах мира и курирует программы, направленные на эффективное использование лесоматериалов, пишет BrandNews.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS