Все для любителей и производителей пива на Interpack-2011
Какое же мероприятие в Германии – без пива? В Дюссельдорфе международная компания Huber Packaging Group впервые представит упаковочной общественности свои новые пивные кеги DRAFTKING.
Пятилитровый кег отличается удобством и подходит как для коммерческого, так и для частного использования. Отводящая система находится в верхней части кега, а не в самом корпусе, поэтому для розлива пива нужно всего лишь потянуть ручку крана – прямо как в классической пивной. Кег также оснащен системой равномерной подачи углекислого газа, под давлением которого разливается пиво, что обеспечивает хороший напор напитка при розливе. А в открытом виде пиво в новом кеге может храниться аж до 30-ти дней, если держать его в холодильнике.
По словам представителей компании Huber Packaging Group, до показа на выставке Interpack-2011 новые кеги уже были протестированы и взяты на вооружение многими ведущими пивоварнями, например – Kronenbourg.
Специально к выставке компания готовит и дополнительные услуги: поскольку поверхность кега и даже кран можно легко брендировать, специалисты Huber Packaging Group покажут возможности печати по стали небольшими тиражами.