Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/33895/

Упаковка с застежкой "easy-lock" от APLIX на Interpack-2011

Unipack.ruUnipack.ru / 21.03.2011

Компания APLIX будет участником выставки Interpack 2011 в Дюссельдорфе, где на своем стенде №72А03 в зале 7 представит новую разработку – систему повторной герметизации для гибкой упаковки «easy-lock».

Система особенно подходит для упаковки мягких сыров, садовых семян, кормов для домашних животных, различных замороженных продуктов и мясной нарезки. Застежка с функцией повторного закрытия состоит из микро-крючков и сделана из пищевого полиэтилена.

Выгодное отличие этого изобретения от других вариантов застежек на упаковке состоит в его предельной простоте: предварительное выравнивание молнии не требуется, что снижает давление на застежку. Кроме того, "easy-lock" значительно более устойчива к повреждениям, которые зачастую наносит обычным молниям жесткое или острое содержимое упаковки.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS