Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/33831/

В ассортименте Valio появится новый вкус творожного крема

Unipack.ruUnipack.ru / 16.03.2011

В марте в ассортименте Valio появится новый вкус творожного крема: "Белый шоколад и лайм". Это, на первый взгляд, необычное вкусовое сочетание завоевало особую популярность в современной кулинарии.

Следуя современным тенденциям, компания предлагает попробовать белый шоколад и лайм в сочетании с нежным творожным кремом по-фински.

Творожный крем Valio можно использовать по-разному, но всегда с вкусным результатом: как начинку для блинчиков, фруктовых и ягодных пирогов, творожных десертов, заварных пирожных и рулетов; для приготовления кексов, коктейлей, пасхи; в качестве соуса для фруктовых салатов; как добавку в тесто.

Упакована новинка в пластиковый стакан объемом 200 гр.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS