Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/33577/

"Рузское молоко" в новом формате упаковки

Unipack.ruUnipack.ru / 22.02.2011

Молочный завод ОАО "Рузское молоко" начал выпуск цельного молока и кефира в новом мини-формате 0,25 л.

«Необходимость создать инновационную упаковку 0,25 л. была связана с тем,что многие наши потребители предпочитают употреблять молоко и кефир "на ходу", для перекусов и просто для удовольствия», - отметили ИА DairyNews в службе маркетинга ОАО «Рузское молоко».

Такой формат упаковки по словам представителей компании позволяет решить потребителям несколько задач: удобство употребления (открыл-выпил-выбросил пакет); удобная доза (для завтрака, для полдника); удобство транспортировки (необременительный вес); красочный дизайн порадует и привлечёт внимание маленьких покупателей.

При этом все полезные свойства сырого молока сохранены точно так же, как и в упаковках большего объёма. Срок годности составляет всего 5 суток.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS