Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/31386/

Клинское Fresh – впервые нефильтрованное и легкое

Unipack.ruUnipack.ru / 06.09.2010

До сих пор нефильтрованное пиво было, в основном, плотным и продавалось в темных бутылках.

Компания «САН ИнБев» вывела в линейке бренда “Клинское” сорт Fresh — нефильтрованное и легкое пиво с чистым и свежим вкусом.

Рецепт Клинского Fresh уникален: дрожжи для него привозят из Чехии, чистейшую артезианскую воду берут с глубины 180 метров, а необыкновенную легкость и отличный вкус ему придает особый вид мягкого хмеля. Клинское Fresh сохраняет свежесть только что сваренного пива в течение всего срока годности — в этом особенность новинки.

ОАО "САН ИнБев" – вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России. Компания была создана в 1999 г. и является российским подразделением лидирующего в мире пивоваренного концерна "Анхойзер-Буш ИнБев".


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS