Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/30574/

Виски Teacher’s меняет упаковку

Unipack.ruUnipack.ru / 07.07.2010

Брендинговое агентство Design Bridge и производитель стеклянной упаковки Ardagh Glass обновили дизайн бутылки виски Teacher's.

Этикетка стала значительно меньше. На ней поместили обновленный логотип Teacher’s и подчеркнули информацию о содержании солода в напитке 45%. Сама бутылка, изготовленная на заводе Ardagh, заметно изменилась. На бутылку поместили выпуклое изображение логотипа, «постамент» у основания стал выше и заметнее. Горло бутылки стало более рельефным, а плечи бутылки более выпуклыми.

По словам Дженнет Пит (Janette Peat), бренд-менеджера Teacher’s компании Maxxim, новая упаковка оставляет торговую марку узнаваемой, торговую марку внешний вид которой почти не менялся за последние 92 года. Но в то же время делает ее более выразительной и элегантной.

Виски будет продаваться в бутылках 750 мл. и 1 литр.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS