Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/29667/

Лимитированная серия упаковки Chivas Regal в рамках новой арт-коллекции Ильи Пиганова

Unipack.ruUnipack.ru / 22.04.2010

Chivas Regal продолжает традицию выпуска лимитированных серий на грани технологической инновации и ручной работы, приходящихся по вкусу ценителям люкса.

Специально для лимитированной коллекции Chivas Regal 18-летней выдержки, известный художник, фотограф, создатель эксклюзивной мебели и дизайнер Илья Пиганов выбрал пять картин, наиболее полно раскрывающих его характерный стиль. В каждой дизайнерской подарочной упаковке ручной работы ограниченной серии Chivas Regal 18 by Ilya Piganov находится одна из пяти картин, выполненная в оригинальной авторской технике - фотоотпечатки, покрытые тончайшим слоем пергамента и лака.

В лимитированной серии Chivas Regal 18 by Ilya Piganov всего 500 подарочных упаковок (с индивидуальным порядковым номером), каждая из которых содержит оригинальный принт – по 100 коробок с одним из пяти принтов. Картина находится внутри в специальном тубусе, обернутым вокруг бутылки, что дополнительно гарантирует её сохранность.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS