Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/29479/

Пиво Oettinger Pils теперь и в алюминиевой банке

Unipack.ruUnipack.ru / 06.04.2010

В марте 2010 года Московская Пивоваренная Компания начала производство уже ставшего популярным немецкого лицензионного пива Oettinger Pils в алюминиевой банке объемом 0,5 литра.

По итогам 2009 года на территории РФ было продано более 100 000 гектолитров пива OeTTINGER Pils, что составляет порядка 70% продаж от объема всех сортов пива OeTTINGER выпускаемых на заводе Московской Пивоваренной Компании.

Рост продаж этого сорта немецкого лицензионного пива в России послужил основанием для вывода на рынок новой упаковки – алюминиевой пол литровой банки, которая стала прекрасным дополнением к уже существующим стеклянной бутылке объемом 0,5 литра, а так же ПЭТ бутылке – 1,6 литра.

Лицензионное пиво марки OeTTINGER производится на заводе Московской Пивоваренной Компании с осени 2008 года. А в мире этот бренд существует уже более 250 лет, с 1731 года.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS