Unipack.Ru | All industry: package, label, packaging & production machinery, materials. News of branch
//news.unipack.ru/eng/28531/

Facebook печатает и упаковывает рождественские подарки

Unipack.ruUnipack.ru / 30.12.2009

Не имея никакой физической возможности лично поздравить всех своих пользователей, Facebook все же не поленился приготовить подарок партнерам – удивительные достижения печатной промышленности.

Примерно треть радости от подарка человек испытывает, его распаковывая. Поэтому особое внимание было отдано процессу упаковки:

Остальные силы дизайнеры компании бросили на сочинение фирменного рождественского узора на тему виртуальных связей, информационных технологий и радости человеческого общения:

Остальной труд по специфической печати был переложен на плечи аж четырех типографий: Oscar Printing, Apex Die, DPI и Art Real.


Copyright ® 1999-2007 Unipack.Ru
ALL INDUSTRY: PACKAGE, LABELS, MACHINERY, MATERIALS, RECYCLING, LOGISTICS